Футболисту «Зенита» Денису Терентьеву сломали нос в дворовой перепалке

Защитник петербургского «Зенита» Денис Терентьев пострадал в драке. Футболист получил перелом носа и в ближайшее время не сможет помочь своей команде. 

Во дворе своего дома в Санкт-Петербурге 25-летний игрок не смог на своем автомобиле поделить часть парковки с другим транспортом. Обе стороны отказались идти на компромисс, в связи с этим между мужчинами завязалась драка.

Первой о конфликте сообщила супруга футболиста Анжелика.

«Сегодня 29 ноября с 17 до 17.40 во дворе дома произошла драка из-за того, что не могли разъехаться на машинах. Муж ничего не помнит, его забирает скорая. У него травма головы», — написала Терентьева в соцсети ВКонтакте. Однако вскоре запись была удалена.

Журналистам, которым позже лично удалось дозвониться до защитника, тот сообщил, что с ним уже все нормально.

«Здоровью Терентьева уже ничего не угрожает, он находится под присмотром врачей в одной из больниц Санкт-Петербурга, у него диагностирован перелом носа, в ближайшее время станут понятны сроки реабилитации футболиста.

В настоящий момент правоохранительные органы устанавливают личность нарушителя, инцидент квалифицируется как социально-бытовой конфликт», — приводит слова представителя пресс-службы сине-бело-голубых ТАСС.

Напомним, что в текущем сезоне РФПЛ Терентьев отыграл за «Зенит», не отметившись результативными действиями.

Фото: Global Look Press
Источник: ТАСС

Поделиться:

Футбол утром в вашей почте

Утренняя рассылка ftbl.ru - всё, что важно знать с утра

 

Загрузка...

Добавить комментарий

Войти с помощью: