Экс-футболист сборной Англии Тревор Синклер арестован после пьяного ДТП

Тревор Синклер

Экс-игрока «Манчестер Сити» и сборной Англии Тревора Синклера задержали по подозрению в вождении в нетрезвом виде и нападении на человека. В настоящее время 44-летний полузащитник находится под стражей.

«Вчера в 20:45 в полицию поступило сообщение о нарушении правил дорожного движения на бульваре Победы в Литаме. Офицеры выехали на место происшествия и установили, что нарушитель покинул место происшествия на своем автомобиле Tesla X60D.

Спустя короткое время офицеры обнаружили транспортное средство, замешанное в происшествии с женщиной-пешеходом, получившей незначительные повреждения. Водителем оказался 44-летний мужчина, который был арестован по подозрению в вождении в нетрезвом виде, а также нанесении телесных повреждений другой личности. В настоящее время нарушитель находится под стражей», — говорится в официальном полицейском пресс-релизе.

Помимо «Манчестер Сити», Синклер известен по своим выступлениям за «Блэкпул», «Куинз Парк Рейнджерс», «Вест Хэм Юнайтед» и «Кардифф Сити». На его счету 12 матчей за сборную Англии.

Фото: Global Look Press
Источник: ВВС

Поделиться:

Футбол утром в вашей почте

Утренняя рассылка ftbl.ru - всё, что важно знать с утра

 

Загрузка...

Добавить комментарий

Войти с помощью: