В воротах «Лилля» в матче со «Страсбуром» сменилось три игрока

Лилль

Во втором туре Лиги 1 ворота «Лилля» в матче со «Страсбуром» защищали два полевых игрока. Оставшийся без замен тренер «догов» Марсело Бьельса пошел на это после удаления основного вратаря.

При нулевом счете голкипер гостей Майк Меньян умышленно запустил  мяч в голову соперника и заработал красную карточку на 63-й минуте матча.

Его место пришлось занять центральному форварду Николя де Превилю, поскольку к тому моменту наставник «Лилля» уже использовал все три замены. «Страсбур» открыл счет через десять минут.

На 76-ой минуте Бьельса вернул нападающего в поле и поставил в рамку защитника Ибраима Амаду, который пропустил еще два мяча.

Напомним, встреча, проходившая на арене «Стад де ла Мено», завершилась победой хозяев со счетом 3:0.

Источник: BT Sport Football