Расписание матчей Лиги Европы сезона 2014/15

Еженедельник «Футбол» представляет расписание матчей Лиги Европы УЕФА в сезоне 2014-15.

Лига Европы

//Официальный сайт УЕФА

Группа A

Боруссия М (Германия)

Вильяррел (Испания)

Аполлон (Кипр)

Цюрих (Швейцария)

1 тур

18 сентября

Боруссия М – Вильярреал

Аполлон – Цюрих

2 тур

2 октября

Цюрих – Боруссия М

Вильярреал – Аполлон

3 тур

23 октября

Вильярреал – Цюрих

Боруссия М – Аполлон

4 тур

6 ноября

Цюрих – Вильярреал

Аполлон – Боруссия М

5 тур

27 ноября

Вильярреал – Боруссия М

Цюрих – Аполлон

6 тур

11 декабря

Боруссия М – Цюрих

Аполлон – Вильярреал

Группа B

Брюгге (Бельгия)

Торино (Италия)

Копенгаген (Дания)

ХИК (Финляндия)

1 тур

18 сентября

Брюгге – Торино

Копенгаген – ХИК

2 тур

2 октября

ХИК – Брюгге

Торино – Копенгаген

3 тур

23 октября

Торино – ХИК

Брюгге – Копенгаген

4 тур

6 ноября

ХИК – Торино

Копенгаген – Брюгге

5 тур

27 ноября

Торино – Брюгге

ХИК – Копенгаген

6 тур

11 декабря

Брюгге – ХИК

Копенгаген – Торино

Группа C

Тоттенхэм (Англия)

Бешикташ (Турция)

Партизан (Сербия)

Астерас (Греция)

1 тур

18 сентября

Партизан – Тоттенхэм

Бешикташ – Астерас

2 тур

2 октября

Астерас – Партизан

Тоттенхэм – Бешикташ

3 тур

23 октября

Тоттенхэм – Астерас

Партизан – Бешикташ

4 тур

6 ноября

Астерас – Тоттенхэм

Бешикташ – Партизан

5 тур

27 ноября

Тоттенхэм – Партизан

Астерас – Бешикташ

6 тур

11 декабря

Партизан – Астерас

Бешикташ – Тоттенхэм

Группа D

Селтик (Шотландия)

Зальцбург (Австрия)

Динамо З (Хорватия)

Астра (Румыния)

1 тур

18 сентября

Зальцбург – Селтик

Динамо З – Астра

2 тур

2 октября

Астра – Зальцбург

Селтик – Динамо З

3 тур

23 октября

Селтик – Астра

Зальцбург – Динамо З

4 тур

6 ноября

Астра – Селтик

Динамо З – Зальцбург

5 тур

27 ноября

Селтик – Зальцбург

Астра – Динамо З

6 тур

11 декабря

Зальцбург – Астра

Динамо З – Селтик

Группа E

ПСВ (Голландия)

Панатинаикос (Греция)

Динамо М (Россия)

Эшторил (Португалия)

1 тур

18 сентября

ПСВ – Эшторил

Панатинаикос – Динамо М

2 тур

2 октября

Динамо М – ПСВ

Эшторил – Панатинаикос

3 тур

23 октября

Эшторил – Динамо М

ПСВ – Панатинаикос

4 тур

6 ноября

Динамо М – Эшторил

Панатинаикос – ПСВ

5 тур

27 ноября

Динамо М – Панатинаикос

Эшторил – ПСВ

6 тур

11 декабря

ПСВ – Динамо М

Панатинаикос – Эшторил

Группа F

Интер (Италия)

Днепр (Украина)

Сент-Этьен (Франция)

Карабах (Азербайджан)

1 тур

18 сентября

Днепр – Интер

Карабах – Сент-Этьен

2 тур

2 октября

Сент-Этьен – Днепр

Интер М – Карабах

3 тур

23 октября

Интер – Сент-Этьен

Днепр – Карабах

4 тур

6 ноября

Сент-Этьен – Интер

Карабах – Днепр

5 тур

27 ноября

Интер – Днепр

Сент-Этьен – Карабах

6 тур

11 декабря

Днепр – Сент-Этьен

Карабах – Интер

Группа G

Севилья (Испания)

Фейеноорд (Голландия)

Стандард (Бельгия)

Риека (Хорватия)

1 тур

18 сентября

Стандард – Риека

Севилья – Фейеноорд

2 тур

2 октября

Фейеноорд – Стандард

Риека – Севилья

3 тур

23 октября

Риека – Фейеноорд

Стандард – Севилья

4 тур

6 ноября

Фейеноорд – Риека

Севилья – Стандард

5 тур

27 ноября

Риека – Стандард

Фейеноорд – Севилья

6 тур

11 декабря

Стандард – Фейеноорд

Севилья – Риека

Группа H

Лилль (Франция)

Эвертон (Англия)

Вольфсбург (Германия)

Краснодар (Россия)

1 тур

18 сентября

Лилль – Краснодар

Эвертон – Вольфсбург

2 тур

2 октября

Краснодар – Эвертон

Вольфсбург – Лилль

3 тур

23 октября

Краснодар – Вольфсбург

Лилль – Эвертон

4 тур

6 ноября

Вольфсбург – Краснодар

Эвертон – Лилль

5 тур

27 ноября

Краснодар – Лилль

Вольфсбург – Эвертон

6 тур

11 декабря

Лилль – Вольфсбург

Эвертон – Краснодар

Группа I

Наполи (Италия)

Янг Бойз (Швецария)

Спарта (Чехия)

Слован (Словакия)

1 тур

18 сентября

Янг Бойз – Слован

Наполи – Спарта

2 тур

2 октября

Спарта – Янг Бойз

Слован – Наполи

3 тур

23 октября

Слован – Спарта

Янг Бойз – Наполи

4 тур 

6 ноября

Спарта – Слован

Наполи – Янг Бойз

5 тур

27 ноября

Слован – Янг Бойз

Спарта – Наполи

6 тур

11 декабря

Янг Бойз – Спарта

Наполи – Слован

Группа J

Стяуа (Румыния)

Динамо К (Украина)

Риу Аве (Португалия)

Ольборг (Дания)

1 тур

18 сентября

Стяуа – Ольборг

Риу Аве – Динамо К

2 тур

2 октября

Динамо К – Стяуа

Ольборг – Риу Аве

3 тур

23 октября

Ольборг – Динамо К

Стяуа – Риу Аве

4 тур

6 ноября

Динамо К – Ольборг

Риу Аве – Стяуа

5 тур

27 ноября

Ольборг – Стяуа

Динамо К – Риу Аве

6 тур

11 декабря

Стяуа – Динамо К

Риу Аве – Ольборг

Группа K

Фиорентина (Италия)

ПАОК (Греция)

Генгам (Франция)

Динамо Мн (Белоруссия)

1 тур

18 сентября

ПАОК – Динамо Мн

Фиорентина – Генгам

2 тур

2 октября

Генгам – ПАОК

Динамо Мн – Фиорентина

3 тур

23 октября

Динамо Мн – Генгам

ПАОК – Фиорентина

4 тур

6 ноября

Генгам – Динамо Мн

Фиорентина – ПАОК

5 тур

27 ноября

Генгам – Фиорентина

Динамо Мн – ПАОК

6 тур

11 декабря

ПАОК – Генгам

Фиорентина – Динамо Мн

Группа L

Металлист (Украина)

Трабзонспор (Турция)

Легия (Польша)

Локерен (Бельгия)

1 тур

18 сентября

Металлист – Трабзонспор

Легия – Локерен

2 тур

2 октября

Локерен – Металлист

Трабзонспор – Легия

3 тур

23 октября

Трабзонспор – Локерен

Металлист – Легия

4 тур

6 ноября

Локерен – Трабзонспор

Легия – Металлист

5 тур

27 ноября

Трабзонспор – Металлист

Локерен – Легия

6 тур

11 декабря

Металлист – Локерен

Легия – Трабзонспор

Поделиться:

Еженедельник «Футбол»

Старейшее издание в России, посвященное спорту №1

Футбол утром в вашей почте

Утренняя рассылка ftbl.ru - всё, что важно знать с утра

 

Загрузка...

Добавить комментарий

Войти с помощью: