Расписание матчей Бундеслиги сезона 2014/15

Еженедельник «Футбол» представляет расписание матчей Бундеслиги чемпионата Германии по футболу в сезоне 2014-15.

Бундеслига

//Официальный сайт немецкой Бундеслиги

1 тур

22 августа 2014 года

Бавария – Вольфсбург

23 августа

Хоффенхайм – Аугсбург

Ганновер – Шальке

Герта – Вердер

Айнтрахт Ф – Фрайбург

Кельн – Гамбург

Боруссия Д – Байер

24 августа

Падерборн – Майнц

Боруссия М – Штутгарт

2 тур

29 августа

Аугсбург – Боруссия Д

30 августа

Байер – Герта

Вольфсбург – Айнтрахт Ф

Вердер – Хоффенхайм

Штутгарт – Кельн

Гамбург – Падерборн

Шальке – Бавария

31 августа

Майнц – Ганновер

Фрайбург – Боруссия М

3 тур

12 сентября

Байер – Вердер

13 сентября

Бавария – Штутгарт

Боруссия Д – Фрайбург

Хоффенхайм – Вольфсбург

Герта – Майнц

Падерборн – Кельн

Боруссия М – Шальке

14 сентября

Айнтрахт Ф – Аугсбург

Ганновер – Гамбург

4 тур

19 сентября

Фрайбург – Герта

20 сентября

Шальке – Айнтрахт Ф

Аугсбург – Вердер

Штутгарт – Хоффенхайм

Гамбург – Бавария

Падерборн – Ганновер

21 сентября

Вольфсбург – Байер

Майнц – Боруссия Д

Кельн – Боруссия М

5 тур

23 сентября

Бавария – Падерборн

Боруссия Д – Штутгарт

Байер – Аугсбург

Боруссия М – Гамбург

Хоффенхайм – Фрайбург

Ганновер – Кельн

Герта – Вольфсбург

Вердер – Шальке

Айнтрахт Ф – Майнц

6 тур

26 сентября

Шальке – Боруссия Д

Вольфсбург – Вердер

Майнц – Хоффенхайм

Аугсбург – Герта

Фрайбург – Байер

Штутгарт – Ганновер

Гамбург – Айнтрахт Ф

Кельн – Бавария

Падерборн – Боруссия М

7 тур

3 октября

Бавария – Ганновер

Боруссия Д – Гамбург

Байер – Падерборн

Вольфсбург – Аугсбург

Боруссия М – Майнц

Хоффенхайм – Шальке

Герта – Штутгарт

Вердер – Фрайбург

Айнтрахт Ф – Кельн

8 тур

17 октября

Бавария – Вердер

Шальке – Герта

Майнц – Аугсбург

Ганновер – Боруссия М

Фрайбург – Вольфсбург

Штутгарт – Байер

Гамбург – Хоффенхайм

Кельн – Боруссия Д

Падерборн – Айнтрахт Ф

9 тур

24 октября

Боруссия Д – Ганновер

Байер – Шальке

Вольфсбург – Майнц

Боруссия М – Бавария

Аугсбург – Фрайбург

Хоффенхайм – Падерборн

Герта – Гамбург

Вердер – Кельн

Айнтрахт Ф – Штутгарт

10 тур

31 октября

Бавария – Боруссия Д

Шальке – Аугсбург

Боруссия М – Хоффенхайм

Майнц – Вердер

Ганновер – Айнтрахт Ф

Штутгарт – Вольфсбург

Гамбург – Байер

Кельн – Фрайбург

Падерборн – Герта

11 тур

7 ноября

Боруссия Д – Боруссия М

Байер – Майнц

Вольфсбург – Гамбург

Аугсбург – Падерборн

Хоффенхайм – Кельн

Герта – Ганновер

Вердер – Штутгарт

Айнтрахт Ф – Бавария

Фрайбург – Шальке

12 тур

21 ноября

Бавария – Хоффенхайм

Шальке – Вольфсбург

Боруссия М – Айнтрахт Ф

Майнц – Фрайбург

Ганновер – Байер

Штутгарт – Аугсбург

Гамбург – Вердер

Кельн – Герта

Падерборн – Боруссия Д

13 тур

28 ноября

Шальке – Майнц

Байер – Кельн

Вольфсбург – Боруссия М

Аугсбург – Гамбург

Хоффенхайм – Ганновер

Герта – Бавария

Вердер – Падерборн

Айнтрахт Ф – Боруссия Д

Фрайбург – Штутгарт

14 тур

5 декабря

Бавария – Байер

Боруссия Д – Хоффенхайм

Боруссия М – Герта

Ганновер – Вольфсбург

Айнтрахт Ф – Вердер

Штутгарт – Шальке

Гамбург – Майнц

Кельн – Аугсбург

Падерборн – Фрайбург

15 тур

12 декабря

Шальке – Кельн

Байер – Боруссия М

Вольфсбург – Падерборн

Майнц – Штутгарт

Аугсбург – Бавария

Хоффенхайм – Айнтрахт Ф

Герта – Боруссия Д

Вердер – Ганновер

Фрайбург – Гамбург

16 тур

16 декабря

Бавария – Фрайбург

Боруссия Д – Вольфсбург

Боруссия М – Вердер

Хоффенхайм – Байер

Ганновер – Аугсбург

Айнтрахт Ф – Герта

Гамбург – Штутгарт

Кельн – Майнц

Падерборн – Шальке

17 тур

19 декабря

Шальке – Гамбург

Байер – Айнтрахт Ф

Вольфсбург – Кельн

Майнц – Бавария

Аугсбург – Боруссия М

Герта – Хоффенхайм

Вердер – Боруссия Д

Фрайбург – Ганновер

Штутгарт – Падерборн

18 тур

30 января 2015 года

Шальке – Ганновер

Байер – Боруссия Д

Вольфсбург – Бавария

Майнц – Падерборн

Аугсбург – Хоффенхайм

Вердер – Герта

Фрайбург – Айнтрахт Ф

Штутгарт – Боруссия М

Гамбург – Кельн

19 тур

3 февраля

Бавария – Шальке

Боруссия Д – Аугсбург

Боруссия М – Фрайбург

Хоффенхайм – Вердер

Ганновер – Майнц

Герта – Байер

Айнтрахт Ф – Вольфсбург

Кельн – Штутгарт

Падерборн – Гамбург

20 тур

6 февраля

Шальке – Боруссия М

Вольфсбург – Хоффенхайм

Майнц – Герта

Аугсбург – Айнтрахт Ф

Вердер – Байер

Фрайбург – Боруссия Д

Штутгарт – Бавария

Гамбург – Ганновер

Кельн – Падерборн

21 тур

13 февраля

Бавария – Гамбург

Боруссия Д – Майнц

Байер – Вольфсбург

Боруссия М – Кельн

Хоффенхайм – Штутгарт

Ганновер – Падерборн

Герта – Фрайбург

Вердер – Аугсбург

Айнтрахт Ф – Шальке

22 тур

20 февраля

Шальке – Вердер

Вольфсбург – Герта

Майнц – Айнтрахт Ф

Аугсбург – Байер

Фрайбург – Хоффенхайм

Штутгарт – Боруссия Д

Гамбург – Боруссия М

Кельн – Ганновер

Падерборн – Бавария

23 тур

27 февраля

Бавария – Кельн

Боруссия Д – Шальке

Байер – Фрайбург

Боруссия М – Падерборн

Хоффенхайм – Майнц

Ганновер – Штутгарт

Герта – Аугсбург

Вердер – Вольфсбург

Айнтрахт Ф – Гамбург

24 тур

6 марта

Шальке – Хоффенхайм

Майнц – Боруссия М

Аугсбург – Вольфсбург

Ганновер – Бавария

Фрайбург – Вердер

Штутгарт – Герта

Гамбург – Боруссия Д

Кельн – Айнтрахт Ф

Падерборн – Байер

25 тур

13 марта

Боруссия Д – Кельн

Байер – Штутгарт

Вольфсбург – Фрайбург

Боруссия М – Ганновер

Аугсбург – Майнц

Хоффенхайм – Гамбург

Герта – Шальке

Вердер – Бавария

Айнтрахт Ф – Падерборн

26 тур

20 марта

Бавария – Боруссия М

Шальке – Байер

Майнц – Вольфсбург

Ганновер – Боруссия Д

Фрайбург – Аугсбург

Штутгарт – Айнтрахт Ф

Гамбург – Герта

Кельн – Вердер

Падерборн – Хоффенхайм

27 тур

4 апреля

Боруссия Д – Бавария

Байер – Гамбург

Вольфсбург – Штутгарт

Аугсбург – Шальке

Хоффенхайм – Боруссия М

Герта – Падерборн

Вердер – Майнц

Айнтрахт Ф – Ганновер

Фрайбург – Кельн

28 тур

10 апреля

Бавария – Айнтрахт Ф

Шальке – Фрайбург

Боруссия М – Боруссия Д

Майнц – Байер

Ганновер – Герта

Штутгарт – Вердер

Гамбург – Вольфсбург

Кельн – Хоффенхайм

Падерборн – Аугсбург

29 тур

17 апреля

Боруссия Д – Падерборн

Байер – Ганновер

Вольфсбург – Шальке

Аугсбург – Штутгарт

Хоффенхайм – Бавария

Герта – Кельн

Вердер – Гамбург

Айнтрахт Ф – Боруссия М

Фрайбург – Майнц

30 тур

24 апреля

Бавария – Герта

Боруссия Д – Айнтрахт Ф

Боруссия М – Вольфсбург

Майнц – Шальке

Ганновер – Хоффенхайм

Штутгарт – Фрайбург

Гамбург – Аугсбург

Кельн – Байер

Падерборн – Вердер

31 тур

2 мая

Шальке – Штутгарт

Байер – Бавария

Вольфсбург – Ганновер

Майнц – Гамбург

Аугсбург – Кельн

Хоффенхайм – Боруссия Д

Герта – Боруссия М

Вердер – Айнтрахт Ф

Фрайбург – Падерборн

32 тур

8 мая

Бавария – Аугсбург

Боруссия Д – Герта

Боруссия М – Байер

Ганновер – Вердер

Айнтрахт Ф – Хоффенхайм

Штутгарт – Майнц

Гамбург – Фрайбург

Кельн – Шальке

Падерборн – Вольфсбург

33 тур

16 мая

Шальке – Падерборн

Байер – Хоффенхайм

Вольфсбург – Боруссия Д

Майнц – Кельн

Аугсбург – Ганновер

Герта – Айнтрахт Ф

Вердер – Боруссия М

Фрайбург – Бавария

Штутгарт – Гамбург

34 тур

23 мая

Бавария – Майнц

Боруссия Д – Вердер

Боруссия М – Аугсбург

Хоффенхайм – Герта

Ганновер – Фрайбург

Айнтрахт Ф – Байер

Гамбург – Шальке

Кельн – Вольфсбург

Падерборн – Штутгарт

Поделиться:

Еженедельник «Футбол»

Старейшее издание в России, посвященное спорту №1

Футбол утром в вашей почте

Утренняя рассылка ftbl.ru - всё, что важно знать с утра

 

Загрузка...

Добавить комментарий

Войти с помощью: