Расписание и результаты матчей зоны Запад ПФЛ-2014/15

Зона Запад ПФЛ

//Официальный сайт ФК «Волга» Тверь

Зона Запад

1 тур

12 июля 2014 год

Долгопрудный (Долгопрудный) — Коломна (Коломна) — 2:0

Псков-747 (Псков) — Волга (Тверь) — 0:3

Днепр (Смоленск) — Солярис (Москва) — 2:1

Строгино (Москва) — Текстильщик (Иваново) — 2:0

Химки (Химки) — Спартак (Кострома) — 2:1

Спартак-2 (Москва) — Домодедово (Москва) — 4:3

Знамя Труда (Орехово-Зуево) — Сатурн (Раменское) — 0:1

Торпедо (Владимир) — Зенит-2 (Санкт-Петербург) — 2:1

2 тур

18 июля

Долгопрудный — Псков-747 — 2:1

Сатурн — Торпедо — 0:0

Домодедово — Знамя Труда — 2:2

Спартак — Спартак-2 — 1:2

Текстильщик — Химки — 1:1

Солярис — Строгино — 1:3

Волга — Днепр — 0:0

Коломна — Зенит-2 — 1:5

3 тур

25 июля

Псков-747 — Коломна — 4:1

Днепр — Долгопрудный — 0:1

Строгино — Волга — 1:1

Химки — Солярис — 1:2

Спартак-2 — Текстильщик — 0:2

Знамя Труда — Спартак — 1:0

Торпедо — Домодедово — 2:2

Зенит-2 — Сатурн — 2:1

4 тур

2 августа

Долгопрудный — Строгино — 2:2

Псков-747 — Днепр — 1:0

Домодедово — Зенит-2 — 2:0

Спартак — Торпедо — 2:0

Текстильщик — Знамя Труда — 6:0

Солярис — Спартак-2 — 1:6

Волга — Химки — 2:2

Коломна — Сатурн — 1:0

5 тур

8 августа

Днепр — Коломна — 0:0

Строгино — Псков-747 — 1:0

Химки — Долгопрудный — 1:0

Спартак-2 — Волга — 4:1

Знамя Труда — Солярис — 1:1

Торпедо — Текстильщик — 1:1

Зенит-2 — Спартак-2 — 5:2

Сатурн — Домодедово — 3:3

6 тур

16 августа

Долгопрудный — Спартак-2 — 2:1

Псков-747 — Химки — 1:0

Днепр — Строгино — 2:0

Спартак — Сатурн — 0:0

Текстильщик — Зенит-2 — 3:1

Солярис — Торпедо — 1:2

Волга — Знамя Труда — 0:1

Коломна — Домодедово — 2:1

7 тур

22 августа

Строгино — Коломна — 2:0

Химки — Днепр — 3:2

Спартак-2 — Псков-747 — 0:0

Знамя Труда — Долгопрудный — 0:0

Торпедо — Волга — 1:2

Зенит-2 — Солярис — 11:0

Сатурн — Текстильщик — 1:0

Домодедово — Спартак — 1:3

8 тур

28 августа

Долгопрудный — Торпедо — 0:4

Псков-747 — Знамя Труда — 1:0

Днепр — Спартак-2 — 0:3

Строгино — Химки — 1:1

Текстильщик — Домодедово — 1:3

Солярис — Сатурн — 1:3

Волга — Зенит-2 — 2:4

Коломна — Спартак — 0:1

9 тур

4 сентября

Химки — Коломна — 0:0

Спартак-2 — Строгино — 2:0

Знамя Труда — Днепр — 0:2

Торпедо — Псков-747 — 1:0

Зенит-2 — Долгопрудный — 2:2

Сатурн — Волга — 3:0

Домодедово — Солярис — 1:0

Спартак — Текстильщик — 0:0

10 тур

11 сентября

Долгопрудный — Сатурн — 2:0

Псков-747 — Зенит-2 — 1:2

Днепр — Торпедо — 3:0

Строгино — Знамя Труда — 3:0

Химки — Спартак-2 — 2:0

Солярис — Спартак — 0:1

Волга — Домодедово — 4:2

Коломна — Текстильщик — 3:3

11 тур

17 сентября

Спартак-2 — Коломна — 2:1

Знамя Труда — Химки — 1:1

Торпедо — Строгино — 0:0

Зенит-2 — Днепр — 5:0

Сатурн — Псков-747 — 1:2

Домодедово — Долгопрудный — 1:0

Спартак — Волга — 0:1

Текстильщик — Солярис — 1:0

12 тур

23 сентября

Долгопрудный — Спартак — 2:2

Псков-747 — Домодедово — 0:1

Днепр — Сатурн — 4:2

Строгино — Зенит-2 — 2:1

Химки — Торпедо — 2:0

Спартак-2 — Знамя Труда — 1:1

Волга — Текстильщик — 1:2

Коломна — Солярис — 1:2

13 тур

29 сентября

Знамя Труда — Коломна — 0:2

Торпедо — Спартак-2 — 0:4

Зенит-2 — Химки — 0:1

Сатурн — Строгино — 1:0

Домодедово — Днепр — 1:1

Спартак — Псков-747 — 2:0

Текстильщик — Долгопрудный — 1:1

Солярис — Волга — 3:1

14 тур

5 октября

Долгопрудный — Солярис — 3:2

Псков-747 — Текстильщик — 2:1

Днепр — Спартак — 0:2

Строгино — Домодедово — 0:2

Химки — Сатурн — 1:2

Спартак-2 — Зенит-2 — 3:1

Знамя Труда — Торпедо — 0:4

Коломна — Волга — 3:1

15 тур

11 октября

Зенит-2 — Знамя Труда — 6:1

Сатурн — Спартак-2 — 1:0

Домодедово — Химки — 0:0

Спартак — Строгино — 0:1

Текстильщик — Днепр — 2:1

Солярис — Псков-747 — 1:2

Волга — Долгопрудный — 1:3

Коломна — Торпедо — 0:2

16 тур

17 октября

Псков-747 — Долгопрудный — 2:3

Торпедо — Сатурн — 1:0

Знамя Труда — Домодедово — 2:3

Спартак-2 — Спартак — 2:0

Химки — Текстильщик — 2:0

Строгино — Солярис — 1:0

Днепр — Волга — 0:3

Зенит-2 — Коломна — 2:0

17 тур

23 октября

Коломна — Псков-747 — 0:4

Долгопрудный — Днепр — 2:2

Волга — Строгино — 0:3

Солярис — Химки — 0:0

Текстильщик — Спартак-2 — 0:3

Спартак — Знамя Труда — 0:1

Домодедово — Торпедо — 1:0

Сатурн — Зенит-2 — 1:0

18 тур

29 октября

Строгино — Долгопрудный — 3:1

Днепр — Псков-747 — 1:1

Зенит-2 — Домодедово — 3:2

Торпедо — Спартак — 1:0

Знамя Труда — Текстильщик — 0:1

Спартак-2 — Солярис — 3:1

Химки — Волга — 1:0

Сатурн — Коломна — 2:0

19 тур

4 ноября

Коломна — Днепр — 2:4

Псков-747 — Строгино — 2:0

Долгопрудный — Химки — 1:2

Волга — Спартак-2 — 1:2

Солярис — Знамя Труда — 4:2

Текстильщик — Торпедо — 0:0

Спартак — Зенит-2 — 0:3

Домодедово — Сатурн — 3:4

20 тур

10 ноября

Спартак-2 — Долгопрудный — 0:0

Химки — Псков-747 — 1:3

Строгино — Днепр — 0:0

Сатурн — Спартак — 1:0

Зенит-2 — Текстильщик — 1:1

Торпедо — Солярис — 1:0

Знамя Труда — Волга — 1:3

Домодедово — Коломна — 2:2

21 тур

10 апреля 2015 года

Коломна — Строгино — 0:1

Днепр — Химки — 0:1

Псков-747 — Спартак-2 — 1:1

Долгопрудный — Знамя Труда — 2:1

Волга — Торпедо — 0:3

Солярис — Зенит-2 — 1:2

Текстильщик — Сатурн — 0:2

Спартак — Домодедово — 1:1

22 тур

17 апреля

Торпедо — Долгопрудный — 3:1

Знамя Труда — Псков-747 — 1:1

Спартак-2 — Днепр — 3:1

Химки — Строгино — 1:0

Домодедово — Текстильщик — 1:3

Сатурн — Солярис — 2:1

Зенит-2 — Волга — 2:0

Спартак — Коломна — 1:2

23 тур

24 апреля

Коломна — Химки — 1:3

Строгино — Спартак-2 — 1:1

Днепр — Знамя Труда — 1:0

Псков-747 — Торпедо — 1:1

Долгопрудный — Зенит-2 — 2:1

Волга — Сатурн — 0:0

Солярис — Домодедово — 3:2

Текстильщик — Спартак — 5:0

24 тур

30 апреля

Сатурн — Долгопрудный — 1:2

Зенит-2 — Псков-747 — 3:1

Торпедо — Днепр — 1:0

Знамя Труда — Строгино — 1:2

Спартак-2 — Химки — 2:1

Спартак — Солярис — 1:1

Домодедово — Волга — 3:1

Текстильщик — Коломна — 4:1

25 тур

6 мая

Коломна — Спартак-2 — 0:6

Химки — Знамя Труда — 5:1

Строгино — Торпедо — 3:2

Днепр — Зенит-2 — 1:3

Псков-747 — Сатурн — 2:2

Долгопрудный — Домодедово — 3:1

Волга — Спартак — 2:1

Солярис — Текстильщик — 0:1

26 тур

12 мая

Спартак — Долгопрудный — 0:1

Домодедово — Псков-747 — 1:2

Сатурн — Днепр — 3:1

Зенит-2 — Строгино — 3:1

Торпедо — Химки — 0:3

Знамя Труда — Спартак-2 — 0:1

Текстильщик — Волга — 3:0

Солярис — Коломна — 3:0

27 тур

18 мая

Коломна — Знамя Труда — 3:1

Спартак-2 — Торпедо — 4:2

Химки — Зенит-2 — 2:2

Строгино — Сатурн — 2:1

Днепр — Домодедово — 2:2

Псков-747 — Спартак — 1:1

Долгопрудный — Текстильщик — 0:0

Волга — Солярис — 2:1

28 тур

24 мая

Солярис — Долгопрудный — 3:0

Текстильщик — Псков-747 — 4:0

Спартак — Днепр — 2:0

Домодедово — Строгино — 0:1

Сатурн — Химки — 3:0

Зенит-2 — Спартак-2 — 0:3

Торпедо — Знамя Труда — 1:0

Волга — Коломна — 3:0

29 тур

30 мая

Долгопрудный — Волга

Псков-747 — Солярис

Днепр — Текстильщик

Строгино — Спартак

Химки — Домодедово

Спартак-2 — Сатурн

Знамя Труда — Зенит-2

Торпедо — Коломна

30 тур

5 июня

Коломна — Долгопрудный

Волга — Псков-747

Солярис — Днепр

Текстильщик — Строгино

Спартак — Химки

Домодедово — Спартак-2

Сатурн — Знамя Труда

Зенит-2 — Торпедо

Поделиться:

Еженедельник «Футбол»

Старейшее издание в России, посвященное спорту №1

Футбол утром в вашей почте

Утренняя рассылка ftbl.ru - всё, что важно знать с утра

 

Загрузка...

Добавить комментарий

Войти с помощью: