Расписание и результаты матчей зоны Юг ПФЛ-2014/15

Еженедельник «Футбол» представляет календарь и результаты всех матчей в зоне Юг Профессиональной Футбольной Лиги России.

Календарь Юг

//Официальная группа ФК ТСК ВКонтакте

1 тур 

Перенесен на 9 и 30 ноября

Матчи группы «1»

Краснодар-2 — ТСК

СКЧФ — Жемчужина — 1:0

Сочи — Биолог-Новокубанск 1:1

Черноморец — Витязь — 3:0

Матчи группы «2»

Алания — Ангушт — 2:1

Спартак — Таганрог — 3:0

Терек-2 — Астрахань — 0:1

Ротор — МИТОС — 0:0

Динамо ГТС — Машук-КМВ — 0:1

2 тур 12 августа

Матчи группы «1»

Афипс — Краснодар-2 — 2:1

ТСК — Дружба — 3:1

Торпедо — СКЧФ — 4:0

Жемчужина — Сочи — 1:0

Биолог-Новокубанск — Черноморец — 1:2

2 тур 12 августа

Матчи группы «2»

Анжи-2 — Алания — 2:1

Ангушт — Спартак — 3:2

Таганрог — Терек-2 — 1:0

Астрахань — Ротор — 1:2

МИТОС — Динамо ГТС — 1:1

3 тур 20 августа

Матчи группы «1»

Дружба — Афипс — 0:1

СКЧФ — ТСК — 0:2

Сочи — Торпедо — 2:2

Черноморец — Жемчужина — 4:0

Витязь — Биолог-Новокубанск — 1:0

Матчи группы «2»

Спартак — Анжи-2 — 3:0

Терек-2 — Ангушт — 1:0

Ротор — Таганрог — 1:2

Динамо ГТС — Астрахань — 1:0

Машук-КМВ — МИТОС — 0:2

4 тур 26 августа

Матчи группы «1»

Афипс — СКЧФ — 1:0

Краснодар-2 — Дружба — 3:1

ТСК — Сочи — 1:0

Торпедо — Черноморец — 1:3

Жемчужина — Витязь — 1:1

Матчи группы «2»

Анжи-2 — Терек-2 — 0:0

Алания — Спартак — 0:3

Ангушт — Ротор — 1:1

Таганрог — Динамо ГТС — 0:0

Астрахань — Машук-КМВ — 1:2

5 тур 1 сентября

Матчи группы «1»

Сочи — Афипс — 0:3

СКЧФ — Краснодар-2 — 2:4

Черноморец — ТСК — 0:0

Витязь — Торпедо — 4:3

Биолог-Новокубанск — Жемчужина

Матчи группы «2»

Ротор — Анжи-2 — 2:1

Терек-2 — Алания — 1:2

Динамо ГТС — Ангушт — 3:0

Машук-КМВ — Таганрог — 1:1

МИТОС — Астрахань — 4:0

6 тур 7 сентября

Матчи группы «1»

Афипс — Черноморец — 2:2

Краснодар-2 — Сочи — 3:1

Дружба — СКЧФ — 1:0

ТСК — Витязь — 0:2

Торпедо — Биолог-Новокубанск — 2:1

Матчи группы «2»

Анжи-2 — Динамо ГТС — 0:1

Алания — Ротор — 2:2

Спартак — Терек-2 — 0:0

Ангушт — Машук-КМВ — 3:0

Таганрог — МИТОС — 1:0

7 тур 13 сентября

Матчи группы «1»

Витязь — Афипс — 1:0

Черноморец — Краснодар-2 — 3:1

Сочи — Дружба — 2:1

Биолог-Новокубанск — ТСК — 1:0

Жемчужина — Торпедо — 0:3

Матчи группы «2»

Машук-КМВ — Анжи-2 — 2:2

Динамо ГТС — Алания — 2:1

Ротор — Спартак — 1:2

МИТОС — Ангушт — 0:0

Астрахань — Таганрог — 1:3

8 тур 19 сентября

Матчи группы «1»

Афипс — Биолог-Новокубанск — 2:1

Краснодар-2 — Витязь — 1:1

Дружба — Черноморец — 1:1

СКЧФ — Сочи — 0:0

ТСК — Жемчужина — 4:0

Матчи группы «2»

Анжи-2 — МИТОС — 0:1

Алания — Машук-КМВ — 1:0

Спартак — Динамо ГТС — 2:2

Терек-2 — Ротор — 0:0

Ангушт — Астрахань — 1:0

9 тур 25 сентября

Матчи группы «1»

Жемчужина — Афипс — 1:0

Биолог-Новокубанск — Краснодар-2 — 2:0

Витязь — Дружба — 2:1

Черноморец — СКЧФ — 1:0

Торпедо — ТСК — 1:0

Матчи группы «2»

Астрахань — Анжи-2 — 3:0

МИТОС — Алания — 1:1

Машук-КМВ — Спартак — 2:0

Динамо ГТС — Терек-2 — 2:0

Таганрог — Ангушт — 2:0

10 тур 1 октября

Матчи группы «1»

Афипс — Торпедо — 0:1

Краснодар-2 — Жемчужина — 1:4

Дружба — Биолог-Новокубанск — 3:2

СКЧФ — Витязь — 0:1

Сочи — Черноморец — 2:3

Матчи группы «2»

Анжи-2 — Таганрог — 1:0

Алания — Астрахань — 1:2

Спартак — МИТОС — 0:1

Терек-2 — Машук-КМВ — 1:2

Ротор — Динамо ГТС — 0:2

11 тур 7 октября

Матчи группы «1»

ТСК — Афипс — 1:0

Торпедо — Краснодар-2 — 1:2

Жемчужина — Дружба — 0:3

Биолог-Новокубанск — СКЧФ — 1:1

Витязь — Сочи — 3:1

Матчи группы «2»

Ангушт — Анжи-2 — 0:0

Таганрог — Алания — 2:2

Астрахань — Спартак — 1:1

МИТОС — Терек-2 — 1:2

Машук-КМВ — Ротор — 2:4

12 тур 13 октября

Матчи группы «1»

Краснодар-2 — Афипс — 1:2

Дружба — ТСК — 3:0

СКЧФ — Торпедо — 1:1

Сочи — Жемчужина — 1:1

Черноморец — Биолог-Новокубанск — 1:0

Матчи группы «2»

Алания — Анжи-2 — 0:2

Спартак — Ангушт — 4:0

Терек-2 — Таганрог — 0:0

Ротор — Астрахань — 2:1

Динамо ГТС — МИТОС — 1:4

13 тур 19 октября

Матчи группы «1»

Афипс — Дружба — 1:0

ТСК — СКЧФ — 1:1

Торпедо — Сочи — 2:0

Жемчужина — Черноморец — 0:0

Биолог-Новокубанск — Витязь — 1:0

Матчи группы «2»

Анжи-2 — Спартак — 0:0

Ангушт — Терек-2 — 1:0

Таганрог — Ротор — 2:0

Астрахань — Динамо ГТС — 0:2

МИТОС — Машук-КМВ — 0:0

14 тур 25 октября

Матчи группы «1»

СКЧФ — Афипс — 0:3

Дружба — Краснодар-2 — 2:1

Сочи — ТСК — 1:0

Черноморец — Торпедо — 1:1

Витязь — Жемчужина — 2:1

Матчи группы «2»

Терек-2 — Анжи-2 — 1:1

Спартак — Алания — 3:0

Ротор — Ангушт — 3:0

Динамо ГТС — Таганрог — 0:0

Машук-КМВ — Астрахань — 2:0

15 тур 31 октября

Матчи группы «1»

Афипс — Сочи — 2:1

Краснодар-2 — СКЧФ — 1:2

ТСК — Черноморец — 4:1

Торпедо — Витязь — 3:1

Жемчужина — Биолог-Новокубанск — 1:2

Матчи группы «2»

Анжи-2 — Ротор — 1:0

Алания — Терек-2 — 2:1

Ангушт — Динамо ГТС — 1:0

Таганрог — Машук-КМВ — 0:1

Астрахань — МИТОС — 2:2

16 тур 6 ноября

Матчи группы «1»

Черноморец — Афипс — 2:0

Сочи — Краснодар-2 — 2:0

СКЧФ — Дружба — 1:0

Витязь — ТСК — 1:2

Биолог-Новокубанск — Торпедо — 1:5

Матчи группы «2»

Динамо ГТС — Анжи-2 — 1:0

Ротор — Алания — 4:1

Терек-2 — Спартак — 0:0

Машук-КМВ — Ангушт — 1:1

МИТОС — Таганрог — 1:0

17 тур 12 ноября

Матчи группы «1»

Афипс — Витязь — 2:1

Краснодар-2 — Черноморец — 1:2

Дружба — Сочи — 0:0

ТСК — Биолог-Новокубанск — 0:0

Торпедо — Жемчужина — 2:0

Матчи группы «2»

Анжи-2 — Машук-КМВ — 0:1

Алания — Динамо ГТС — 0:0

Спартак — Ротор — 1:0

Ангушт — МИТОС — 0:3

Таганрог — Астрахань — 3:1

18 тур 18 ноября

Матчи группы «1»

Биолог-Новокубанск — Афипс — 1:2

Витязь — Краснодар-2 — 2:1

Черноморец — Дружба — 3:1

Сочи — СКЧФ — 0:0

Жемчужина — ТСК — 1:3

Матчи группы «2»

МИТОС — Анжи-2 — 4:1

Машук-КМВ — Алания — 1:1

Динамо ГТС — Спартак — 1:0

Ротор — Терек-2 — 1:1

Астрахань — Ангушт — 0:0

19 тур 24 ноября

Матчи группы «1»

Афипс — Жемчужина — 6:0

Краснодар-2 — Биолог-Новокубанск — 0:2

Дружба — Витязь — 0:1

СКЧФ — Черноморец — 1:2

ТСК — Торпедо — 2:1

Матчи группы «2»

Анжи-2 — Астрахань — 2:1

Алания — МИТОС — 0:3

Спартак — Машук-КМВ — 0:3

Терек-2 — Динамо ГТС — 1:0

Ангушт — Таганрог —

20 тур 22 марта

Матчи группы «1»

Торпедо — Афипс

Жемчужина — Краснодар-2

Биолог-Новокубанск — Дружба

Витязь — СКЧФ

Черноморец — Сочи

Матчи группы «2»

Таганрог — Анжи-2

Астрахань — Алания

МИТОС — Спартак

Машук-КМВ — Терек-2

Динамо ГТС — Ротор

21 тур 28 марта

Матчи группы «1»

Афипс — ТСК

Краснодар-2 — Торпедо

Дружба — Жемчужина

СКЧФ — Биолог-Новокубанск

Сочи — Витязь

Матчи группы «2»

Анжи-2 — Ангушт

Алания — Таганрог

Спартак — Астрахань

Терек-2 — МИТОС

Ротор — Машук-КМВ

21 тур 3 апреля

Матчи группы «1»

Дружба — Торпедо

22 тур 3 апреля

Матчи группы «1»

ТСК — Краснодар-2

Жемчужина — СКЧФ

Биолог-Новокубанск — Сочи

Витязь — Черноморец

Матчи группы «2»

Ангушт — Алания

Таганрог — Спартак

Астрахань — Терек-2

МИТОС — Ротор

Машук-КМВ — Динамо ГТС

Поделиться:

Еженедельник «Футбол»

Старейшее издание в России, посвященное спорту №1

Футбол утром в вашей почте

Утренняя рассылка ftbl.ru - всё, что важно знать с утра

 

Загрузка...

Добавить комментарий

Войти с помощью: