Расписание и результаты матчей зоны Урал-Поволжье ПФЛ-2014/15

0Еженедельник «Футбол» представляет календарь и результаты всех матчей в зоне Урал-Поволжье Профессиональной Футбольной Лиги России.

Зона Урал-Поволжье ПФЛ

//Официальный сайт ФК КАМАЗ

Зона Урал-Поволжье

1 тур

18 июля 2014 года (пятница)

Нефтехимик (Нижнекамск) — Челябинск — 3:2

Волга (Ульяновск) — Лада-Тольятти — 3:0

Сызрань 2003 — Рубин-2 (Казань) — 5:0

Зенит-Ижевск — КАМАЗ (Набережные Челны) — 0:1

Динамо (Киров) — Носта (Новотроицк) — 0:3

2 тур

24 июля (четверг)

Спартак (Йошкар-Ола) — Нефтехимик — 0:2

Челябинск — Волга — 2:0

Лада-Тольятти — Сызрань 2003 — 1:0

Рубин-2 — Зенит-Ижевск — 0:2

КАМАЗ — Динамо — 1:0

3 тур

1 августа (пятница)

Волга — Спартак — 3:0

Сызрань 2003 — Челябинск — 2:1

Зенит-Ижевск — Лада-Тольятти — 2:1

Динамо — Рубин-2 — 1:1

Носта — КАМАЗ — 0:2

4 тур

7 августа (четверг)

Спартак — Сызрань 2003 — 1:1

Нефтехимик — Волга — 1:1

Челябинск — Зенит-Ижевск — 0:2

Лада-Тольятти — Динамо — 3:1

Рубин-2 — Носта — 2:0

5 тур

15 августа (пятница)

Зенит-Ижевск — Спартак — 7:2

Сызрань 2003 — Нефтехимик — 3:1

Динамо — Челябинск — 0:1

Носта — Лада-Тольятти — 1:1

КАМАЗ — Рубин-2 — 0:0

6 тур

21 августа (четверг)

Спартак — Динамо — 1:1

Нефтехимик — Зенит-Ижевск — 1:0

Волга — Сызрань 2003 — 0:0

Челябинск — Носта — 2:0

Лада-Тольятти — КАМАЗ — 0:0

7 тур

27 августа (среда)

Носта — Спартак — 0:0

Динамо — Нефтехимик — 2:1

Зенит-Ижевск — Волга — 0:0

КАМАЗ — Челябинск — 3:0

Рубин-2 — Лада-Тольятти — 2:2

8 тур

2 сентября (вторник)

Спартак — КАМАЗ — 1:1

Нефтехимик — Носта — 2:0

Волга — Динамо — 0:0

Сызрань 2003 — Зенит-Ижевск — 1:1

Челябинск — Рубин-2 — 1:0

9 тур

7 сентября (воскресенье)

Рубин-2 — Спартак — 4:2

КАМАЗ — Нефтехимик — 4:1

Носта — Волга — 1:1

Динамо — Сызрань 2003 — 1:1

Лада-Тольятти — Челябинск — 0:2

10 тур

12 сентября (пятница)

Спартак — Лада-Тольятти — 1:1

Нефтехимик — Рубин-2 — 0:2

Волга — КАМАЗ — 0:0

Сызрань 2003 — Носта — 2:0

Зенит-Ижевск — Динамо — 2:1

11 тур

17 сентября (среда)

Челябинск — Спартак — 3:2

Лада-Тольятти — Нефтехимик — 2:2

Рубин-2 — Волга — 1:2

КАМАЗ — Сызрань 2003 — 4:0

Носта — Зенит-Ижевск — 1:3

12 тур

23 сентября (вторник)

Нефтехимик — Спартак — 0:1

Волга — Челябинск — 1:1

Сызрань 2003 — Лада-Тольятти — 0:0

Зенит-Ижевск — Рубин-2 — 1:4

Динамо — КАМАЗ — 0:1

13 тур

28 сентября (воскресенье)

Спартак — Волга — 0:6

Челябинск — Сызрань 2003 — 0:1

Лада-Тольятти — Зенит-Ижевск — 1:3

Рубин-2 — Динамо — 5:0

КАМАЗ — Носта — 2:1

14 тур

4 октября (суббота)

Сызрань 2003 — Спартак — 5:0

Волга — Нефтехимик — 1:0

Зенит-Ижевск — Челябинск — 0:0

Динамо — Лада-Тольятти — 1:0

Носта — Рубин-2 — 0:2

15 тур

10 октября (пятница)

Спартак — Зенит-Ижевск — 0:4

Нефтехимик — Сызрань 2003 — 1:4

Челябинск — Динамо — 2:0

Лада-Тольятти — Носта — 1:2

Рубин-2 — КАМАЗ — 1:3

16 тур

16 октября (четверг)

Динамо — Спартак — 1:0

Зенит-Ижевск — Нефтехимик — 2:1

Сызрань 2003 — Волга — 1:1

Носта — Челябинск — 0:1

КАМАЗ — Лада-Тольятти — 3:0

17 тур

22 октября (среда)

Спартак — Носта — 0:1

Нефтехимик — Динамо — 1:1

Волга — Зенит-Ижевск — 1:0

Челябинск — КАМАЗ — 1:1

Лада-Тольятти — Рубин-2 — 0:2

18 тур

28 октября (вторник)

КАМАЗ — Спартак — 6:0

Носта — Нефтехимик — 1:0

Динамо — Волга — 1:1

Зенит-Ижевск — Сызрань 2003 — 2:0

Рубин-2 — Челябинск — 0:1

19 тур

18 апреля 2015 года (суббота)

Спартак — Рубин-2 — 0:5

Нефтехимик — КАМАЗ — 1:1

Волга — Носта — 3:0

Сызрань 2003 — Динамо — 3:0

Челябинск — Лада-Тольятти — 2:1

20 тур

24 апреля (пятница)

Лада-Тольятти — Спартак — 3:1

Рубин-2 — Нефтехимик — 1:0

КАМАЗ — Волга — 0:0

Носта — Сызрань 2003 — 1:0

Динамо — Зенит-Ижевск — 1:2

21 тур

30 апреля (четверг)

Спартак — Челябинск — 0:3

Нефтехимик — Лада-Тольятти — 0:1

Волга — Рубин-2 — 0:0

Сызрань 2003 — КАМАЗ — 0:1

Зенит-Ижевск — Носта — 1:1

22 тур

6 мая (среда)

Челябинск — Нефтехимик — 0:1

Лада-Тольятти — Волга — 3:3

Рубин-2 — Сызрань 2003 — 2:0

КАМАЗ — Зенит-Ижевск — 1:0

Носта — Динамо — 2:1

23 тур

12 мая (вторник)

КАМАЗ — Волга — 1:0

Зенит-Ижевск — Рубин-2 — 1:1

Челябинск — Сызрань-2003 —

Носта — Спартак — 3:0

Нефтехимик — Динамо — 0:1

24 тур

18 мая (понедельник)

Челябинск — КАМАЗ — 0:0

Волга — Зенит-Ижевск — 1:0

Сызрань-2003 — Рубин-2 — 0:0

Лада-Тольятти — Носта — 2:2

Сапртак — Нефтехимик — 1:3

25 тур

24 мая (воскресенье)

Зенит-Ижевск — Челябинск — 2:1

КАМАЗ — Сызрань-2003 — 0:2

Рубин-2 — Волга — 1:1

Нефтехимик — Лада-Тольятти — 1:0

Динамо — Спартак — 2:2

26 тур

30 мая (суббота)

КАМАЗ — Зенит-Ижевск

Челябинск — Рубин-2

Сызрань-2003 — Волга

Носта — Нефтехимик

Лада-Тольятти — Динамо

27 тур

5 июня (пятница)

Рубин-2 — КАМАЗ

Зенит-Ижевск — Сызрань-2003

Волга — Челябинск

Динамо — Носта

Спартак — Лада-Тольятти

Поделиться:

Еженедельник «Футбол»

Старейшее издание в России, посвященное спорту №1

Футбол утром в вашей почте

Утренняя рассылка ftbl.ru - всё, что важно знать с утра

 

Загрузка...

Добавить комментарий

Войти с помощью: