Результаты матчей РФПЛ сезона-2014/15

 

Очередной сезон чемпионата России по футболу завершился. Известен победитель, участники еврокубков и команды, вылетевшие в ФНЛ. Еженедельник «Футбол» представляет результаты матчей всех туров ведущего футбольного первенства страны.

Таблица РФПЛ 2014-15                                         

Расписание и результаты матчей ФНЛ-2014/15

Расписание и результаты матчей зоны Центр ПФЛ-2014/15

Расписание и результаты матчей зоны Урал-Поволжье ПФЛ-2014/15

Расписание и результаты матчей зоны Восток ПФЛ-2014/15

Расписание и результаты матчей зоны Запад ПФЛ-2014/15

Расписание и результаты матчей зоны Юг ПФЛ-2014/15

1 тур

1 августа 2014 года

20:00 РубинРубин (Казань) — Спартак (Москва) Спартак — 0:4

2 августа

16:30 Урал Урал (Екатеринбург) – Мордовия (Саранск) Мордовия — 2:3

19:00 АрсеналАрсенал (Тула) – Зенит (Санкт-Петербург) Зенит — 0:4

21:30 ЦДКАЦСКА (Москва) — Торпедо (Москва) Торпедо — 4:1

3 августа

16:30 ДинамоДинамо (Москва) — Ростов Ростов — 7:3

19:30 Кубань (Краснодар) — Уфа Уфа — 2:0

21:30 ЛокомотивЛокомотив (Москва) — Краснодар Краснодар — 0:0

4 августа

20:00 Терек Терек (Грозный) – Амкар (Пермь) Амкар — 4:0

2 тур

8 августа

18:00 Амкар Амкар — Уфа Уфа — 0:1

20:30 Кубань Кубань — Ростов Ростов — 2:2

9 августа

13:30 Мордовия Мордовия — ЦСКА ЦДКА — 0:1

17:00 Зенит Зенит — Торпедо Торпедо — 8:1

20:00 Терек Терек — Рубин Рубин — 1:1

10 августа

13:30 Динамо Динамо — Спартак Спартак — 1:2

16:30 Урал Урал — Краснодар Краснодар — 1:1

19:30 Арсенал Арсенал — Локомотив Локомотив — 0:2

3 тур

12 августа

20:00 Торпедо Торпедо — Амкар Амкар — 1:1

13 августа

15:00 Уфа Уфа — Динамо Динамо — 0:2

17:30 Урал Урал — Зенит Зенит — 1:2

20:00 Арсенал Арсенал — Рубин Рубин — 0:0

20:00 ЦДКА ЦСКА — Терек ЦДКА — 1:0

14 августа

18:30 Локомотив Локомотив — Ростов Ростов — 2:1

21:00 Краснодар Краснодар — Спартак Спартак — 4:0

15 августа

20:00 Спартак Мордовия — Кубань Кубань — 0:0

4 тур

16 августа

17:00 Урал Урал — Торпедо Торпедо — 0:2

20:00 Зенит Зенит — Уфа Уфа — 1:0

17 августа

13:30 ЦДКА ЦСКА — Спартак Спартак — 0:1

16:00 Арсенал Арсенал — Динамо Динамо — 1:2

18:30 Рубин Рубин — Локомотив Локомотив — 1:1

21:00 Ростов Ростов — Краснодар Краснодар — 0:2

18 августа

18:30 Терек Терек — Мордовия Мордовия — 1:0

21:00 Кубань Кубань — Амкар Амкар — 1:0

5 тур

22 августа

20:00 Терек Терек — Арсенал Арсенал — 3:0

23 августа

14:00 Уфа Уфа — Спартак Спартак — 1:2

17:00 Зенит Зенит — Амкар Амкар — 2:0

20:00 ЦДКА Рубин — ЦСКА ЦДКА — 2:1

24 августа

13:30 Динамо Динамо — Урал Урал— 2:0

16:30 Торпедо Торпедо — Краснодар Краснодар — 0:3

19:30 Кубань Кубань — Локомотив Локомотив — 2:1

21:30 Ростов Ростов — Мордовия Мордовия — 2:1

6 тур

29 августа

18:00 УралУрал — Терек Терек — 0:1

30 августа 

14:00  Мордовия — Торпедо Торпедо — 1:0

17:00 Амкар Амкар — Спартак Спартак — 2:0

20:00 Арсенал Арсенал — Кубань Кубань — 0:1

31 августа

13:30 ЦДКА ЦСКА — Ростов Ростов — 6:0

16:00 Рубин Рубин — Уфа Уфа — 1:1

18:00 Локомотив Локомотив — Зенит Зенит — 0:1

20:15 Краснодар Краснодар — Динамо Динамо — 0:2

7 тур

13 сентября

13:30 ЦДКА ЦСКА — Арсенал Арсенал — 2:1

16:00 Локомотив Локомотив — Мордовия Мордовия — 1:1

18:30 Зенит Зенит — Динамо Динамо — 3:2

21:00 Ростов Ростов — Рубин Рубин — 1:2

14 сентября

13:30 Спартак Спартак — Торпедо Торпедо — 3:1

19:00 Краснодар Краснодар — Уфа Уфа — 0:2

15 сентября

17:00 Амкар Амкар — Урал Урал — 2:1

20:00 Терек Терек — Кубань Кубань — 0:0

8 тур

19 сентября

20:00 Арсенал Арсенал — Мордовия Мордовия — 0:1

20 сентября

14:00 Уфа Уфа — Урал Урал — 0:1

14:30 Ростов Ростов — Зенит Зенит — 0:5

17:00 Кубань Кубань — Рубин Рубин — 2:1

20:00 Спартак Спартак — Терек Терек — 1:1

21 сентября

13:30 ЦДКА ЦСКА — Локомотив Локомотив — 1:0

22 сентября

19:00 Амкар Амкар — Краснодар Краснодар — 1:2

20:00 Торпедо Торпедо — Динамо Динамо — 1:3

9 тур

27 сентября

13:30 Урал Урал — ЦСКА ЦДКА — 3:4

16:00 Мордовия Мордовия — Уфа Уфа — 0:2

18:30 Зенит Зенит — Спартак Спартак — 0:0

28 сентября 

13:30 Динамо Динамо — Кубань Кубань — 2:2

16:00 Локомотив Локомотив — Амкар Амкар — 3:1

18:30 Краснодар Краснодар — Арсенал Арсенал — 3:0

21:00 Терек Терек — Ростов Ростов — 2:1

29 сентября

20:00 Рубин Рубин — Торпедо Торпедо — 2:1

10 тур

18 октября

14:30 ЦДКА ЦСКА — Кубань Кубань — 6:0

17:00 Краснодар Краснодар — Зенит Зенит — 2:2

19:30 Локомотив Локомотив — Терек Терек — 2:1

19 октября

13:30 Урал Урал — Спартак Спартак — 2:0

16:30 Арсенал Арсенал — Ростов Ростов — 1:1

20 октября

17:00 Уфа Уфа — Торпедо Торпедо — 1:1

19:30 Рубин Рубин — Мордовия Мордовия — 5:0

11 тур

24 октября

17:00 Урал Урал — Арсенал Арсенал — 1:0

25 октября

14:00 Амкар Амкар — Ростов Ростов — 2:0

17:00 Торпедо Торпедо — Кубань Кубань — 0:0

26 октября

13:30 Спартак Спартак — Локомотив Локомотив — 1:1

13:30 Уфа Уфа — ЦСКА ЦДКА — 3:3

19:00 Зенит Зенит — Мордовия Мордовия — 5:0

27 октября 

18:45 Краснодар Краснодар — Терек Терек — 2:0

20:30 Динамо Динамо — Рубин Рубин — 0:2

12 тур

31 октября

19:00 Ростов Ростов — Урал Урал — 1:0

1 ноября

16:00 ЦДКА ЦСКА — Зенит Зенит — 0:1

2 ноября

13:30 Локомотив Локомотив — Динамо Динамо — 4:2

16:30 Мордовия Мордовия — Краснодар Краснодар — 2:1

19:00 Кубань Кубань — Спартак Спартак — 3:3

3 ноября

14:00Торпедо Торпедо — Арсенал Арсенал — 0:1

16:30 Рубин Рубин — Амкар Амкар — 1:1

19:00 Терек Терек — Уфа Уфа — 1:0

13 тур

7 ноября

17:00 Урал Урал — Кубань Кубань — 0:1

8 ноября

13:00 Амкар Амкар — Мордовия Мордовия — 0:1

16:00 Торпедо Торпедо — Локомотив Локомотив — 0:1

19:00 Зенит Зенит — Терек Терек — 1:3

9 ноября

13:30 Динамо Динамо — ЦСКА Динамо — 1:0

15:00 Уфа Уфа — Ростов Ростов — 0:0

15:45 Краснодар Краснодар — Рубин Рубин — 2:0

18:00 Спартак Спартак — Арсенал Арсенал — 2:0

14 тур

22 ноября

12:00 Урал Урал — Рубин Рубин — 1:3

14:15 Торпедо Торпедо — Ростов Ростов — 2:1

16:30 Краснодар Краснодар — ЦСКА ЦДКА — 2:1

Зенит Зенит — Кубань Кубань — 1:0 

23 ноября

13:30 Динамо Динамо — Терек Терек — 3:0

16:00 Амкар Амкар — Арсенал Арсенал — 4:0

18:30 Спартак Спартак — Мордовия Мордовия — 3:2

24 ноября

19:00 Уфа Уфа — Локомотив Локомотив — 0:0

15 тур

28 ноября

19:00 Ростов Ростов — Амкар Амкар  — 1:1

29 ноября

13:30 Арсенал Арсенал — Урал Урал — 1:2

15:45 ЦДКА ЦСКА — Уфа Уфа — 5:0

18:00 Мордовия Мордовия — Зенит Зенит — 1:0

20:15 Кубань Кубань — Торпедо Торпедо — 1:1

30 ноября

13:30 Локомотив Локомотив — Спартак Спартак — 1:0

16:00 Рубин Рубин — Динамо Динамо — 1:1

18:30 Терек Терек — Краснодар Краснодар — 0:1

16 тур

2 декабря

19:00 Арсенал Арсенал — Уфа Уфа — 0:1

19:00 ЦДКА ЦСКА — Амкар Амкар — 2:1

3 декабря

17:45 Локомотив Локомотив — Урал Урал — 1:0

17:45 Рубин Рубин — Зенит Зенит — 0:1

20:00 Кубань Кубань — Краснодар Краснодар — 1:1

20:00 ТерекТерек — Торпедо Торпедо — 0:1

4 декабря

17:45 Терек Мордовия — Динамо Динамо — 0:1

19:45 Спартак Спартак — Ростов Ростов — 1:1

17 тур

6 декабря

16:45 Зенит Зенит — Краснодар Краснодар — 4:0

19:00 Кубань Кубань — ЦСКА ЦДКА — 0:1

7 декабря

13:30 Терек Терек — Локомотив Локомотив — 0:0

16:00 Динамо Динамо — Амкар Амкар — 5:0

8 декабря

17:00 Торпедо Торпедо — Уфа Уфа — 2:2

17:00 Мордовия Мордовия — Рубин Рубин — 0:1

19:00 Спартак Спартак — Урал Урал — 2:0

19:00 Ростов Ростов — Арсенал Арсенал — 0:1

18 тур

7 марта 2015 года

16:00 Терек Терек — ЦСКА ЦДКА — 1:2

19:00 Зенит Зенит — Урал Урал — 3:0

8 марта

13:30 Спартак Спартак — Краснодар Краснодар — 1:3

16:00 Динамо Динамо — Уфа Уфа — 3:1

18:30 Ростов Ростов — Локомотив Локомотив — 0:1

9 марта

13:00 Амкар Амкар — Торпедо Торпедо — 0:0

15:30 Рубин Рубин — Арсенал Арсенал  — 1:0

18:00 Кубань Кубань — Мордовия Мордовия — 0:0

19 тур

13 марта

19:00Краснодар Краснодар — Урал Урал — 1:1

14 марта

13:00 Уфа Уфа — Амкар Амкар — 1:1

16:00 Арсенал ЦСКА — Мордовия Мордовия — 4:0

19:00 Локомотив Локомотив — Арсенал Арсенал — 0:1

15 марта

13:30 Спартак Спартак — Динамо Динамо — 1:0

16:00 Торпедо Торпедо — Зенит Зенит — 1:1

18:30 Рубин Рубин — Терек Терек — 2:1

16 марта

19:00 Ростов Ростов — Кубань Кубань — 2:1

20 тур

20 марта

17:00 Уфа Уфа — Краснодар Краснодар — 0:2

21 марта

12:00 Урал Урал — Амкар Амкар — 1:0

14:15 Рубин Рубин — Ростов Ростов — 2:0

16:30 Арсенал Арсенал — ЦСКА ЦДКА — 1:4

19:00 Торпедо Торпедо — Спартак Спартак — 0:1

22 марта

13:30 Динамо Динамо — Зенит Зенит — 0:1

16:00 Мордовия Мордовия — Локомотив Локомотив — 0:0

18:30 Кубань Кубань — Терек Терек — 1:0

21 тур

4 апреля

12:00 Амкар Амкар — Рубин Рубин — 0:3

14:15 Динамо Динамо — Локомотив Локомотив — 2:2

16:45 Краснодар Краснодар — Мордовия Мордовия — 4:0

19:00 Спартак Спартак — Кубань Кубань — 1:1

5 апреля

13:30 Зенит Зенит — ЦСКА ЦДКА — 2:1

15:45 Урал Урал — Ростов Ростов — 0:1

18:00 Уфа Уфа — Терек Терек — 0:1

20:15 Арсенал Арсенал — Торпедо Торпедо — 1:3

22 тур

7 апреля

17:45 Мордовия Мордовия — Амкар Амкар — 1:0

20:00 Рубин Рубин — Краснодар Краснодар — 1:2

8 апреля

17:45 Терек Терек — Зенит Зенит — 1:2

19:00 Кубань Кубань — Урал Урал — 0:2

20:00 Локомотив Локомотив — Торпедо Торпедо — 2:0

20:00 ЦДКА ЦСКА — Динамо Динамо — 1:2

9 апреля

17:45 Арсенал Арсенал — Спартак Спартак — 1:0

20:00 Ростов Ростов — Уфа Уфа — 2:0

23 тур

11 апреля

19:00 Краснодар Краснодар — Кубань Кубань — 3:2

12 апреля

13:30 Зенит Зенит — Рубин Рубин — 1:1

16:00 Уфа Уфа — Арсенал Арсенал — 0:1

18:30 Динамо Динамо — Мордовия Мордовия — 2:0

13 апреля

15:00 Урал Урал — Локомотив Локомотив — 2:0

17:15 Амкар Амкар — ЦСКА ЦДКА — 1:0

18:00 Торпедо Торпедо — ТерекТерек — 0:0

19:30 Ростов Ростов — Спартак Спартак — 2:1

24 тур

18 апреля

13:00 Уфа Уфа  –  Локомотив Локомотив — 1:0

16:00 Мордовия Мордовия — Спартак Спартак — 1:3

19:00 Рубин Рубин — Урал Урал — 2:1

19 апреля

13:30 ЦДКА ЦСКА — Краснодар Краснодар — 1:1

16:00 Терек Терек — Динамо Динамо — 0:0

18:30 Кубань Кубань — Зенит Зенит — 0:0

20 апреля

17:00 Амкар Амкар – Арсенал Арсенал — 0:1

19:30 Ростов Ростов — Торпедо Торпедо — 1:0

25 тур

24 апреля

16:30 Уфа Уфа — Кубань Кубань — 3:2

19:00 Мордовия Мордовия — Урал Урал — 2:1

25 апреля

13:30 Амкар Амкар — Терек Терек — 2:1

16:00 Торпедо Торпедо — ЦСКА ЦДКА — 0:2

19:00 Краснодар Краснодар — Локомотив Локомотив — 1:0

26 апреля

13:30 Спартак Спартак — Рубин Рубин — 1:0

16:00 Ростов Ростов — Динамо Динамо — 2:2

18:30 Зенит Зенит — Арсенал Арсенал — 1:0

10 тур

30 апреля

17:00 Амкар Амкар — Динамо Динамо — 2:0

26 тур

2 мая

16:00 Спартак Спартак — Зенит Зенит — 1:1

19:00 Ростов Ростов — Терек Терек — 0:1

3 мая

13:30 Кубань Кубань — Динамо Динамо — 1:2

16:00 Амкар Амкар — Локомотив Локомотив — 1:1

18:30 Торпедо Торпедо — Рубин Рубин — 2:2

4 мая

13:00 Уфа Уфа — Мордовия Мордовия — 1:2

15:30 Арсенал Арсенал — Краснодар Краснодар — 0:3

18:00 ЦДКА ЦСКА — Урал Урал — 3:1

27 тур

8 мая

16:30 Урал Урал — Уфа Уфа — 1:1

19:00 Рубин Рубин — Кубань Кубань — 1:0

10 мая

13:30 Локомотив Локомотив — ЦСКА ЦДКА — 1:3

16:00 Динамо Динамо — Торпедо Торпедо — 0:0

18:30 Зенит Зенит — Ростов Ростов — 3:0

11 мая

13:30 Терек Терек — Спартак Спартак — 4:2

16:00 Мордовия Мордовия — Арсенал Арсенал — 1:0

18:30 Краснодар Краснодар — Амкар Амкар — 1:1

28 тур

15 мая

19:00 Мордовия Мордовия — Ростов Ростов — 0:0

16 мая

14:00 Амкар Амкар — Кубань Кубань — 1:0

16:30 Арсенал Арсенал — Терек Терек — 1:1

19:00 Локомотив Локомотив — Рубин Рубин — 3:0

17 мая

13:30 Спартак Спартак — ЦСКА ЦДКА — 0:4

16:00 Уфа Уфа — Зенит Зенит — 1:1

18:30 Краснодар Краснодар — Торпедо Торпедо — 2:2

18 мая

17:00 Урал Урал — Динамо Динамо — 2:1

29 тур

23 мая

13:00 Амкар Амкар — Зенит Зенит — 1:0

15:30 Торпедо Торпедо — Урал Урал — 3:1

18:00 Спартак Спартак — Уфа Уфа — 1:2

24 мая

13:30 Краснодар Краснодар — Ростов Ростов — 2:1

16:00 Мордовия Мордовия — Терек Терек — 1:0

18:30 Динамо Динамо — Арсенал Арсенал — 2:2

25 мая

18:30 Локомотив Локомотив — Кубань Кубань — 1:1

20:45 ЦДКА ЦСКА — Рубин Рубин — 3:0

30 тур

30 мая (Статистика матчей тура)

13:30 Динамо Динамо — Краснодар Краснодар — 1:1

13:30 Кубань Кубань — Арсенал Арсенал — 5:1

13:30 Ростов Ростов — ЦСКА ЦДКА — 1:1

13:30  Уфа Уфа — Рубин Рубин — 1:1

13:30 Спартак Спартак — АмкарАмкар — 3:3

13:30 Терек Терек — Урал Урал — 1:3

13:30 Торпедо Торпедо — Мордовия Мордовия — 2:0

13:30 Зенит Зенит — Локомотив Локомотив — 1:0

Поделиться:

Еженедельник «Футбол»

Старейшее издание в России, посвященное спорту №1

Футбол утром в вашей почте

Утренняя рассылка ftbl.ru - всё, что важно знать с утра

 

Загрузка...

Добавить комментарий

Войти с помощью: