Расписание и результаты матчей ФНЛ-2014/15

 

Еженедельник «Футбол» представляет вашему вниманию расписание матчей и все результаты Футбольной Национальной Лиги сезона-2014/15.

ФНЛ

//Официальный сайт ФНЛ

1 тур

6 июля 2014 года (Результаты тура)

11:00 Луч-Энергия (Владивосток) — СКА-Энергия (Хабаровск) — 1:1

13:00 Динамо (Санкт-Петербург) — Томь (Томск) — 0:1

15:00 Енисей (Красноярск) — Сокол (Саратов) — 1:2

16:00 Волга (Нижний Новгород) — Сибирь (Новосибирск) — 2:0

16:00 Газовик (Оренбург) — Тосно (Тосно) — 2:2

18:00 Шинник (Ярославль) — Балтика (Калининград) — 2:1

19:00 Волгарь (Астрахань) — Тюмень (Тюмень) — 2:2

19:00 Крылья Советов (Самара) — Химик (Дзержинск) — 0:0

20:00 Анжи (Махачкала) — Сахалин (Южно-Сахалинск) — 1:0

2 тур

12 июля (Результаты тура)

14:30 Сибирь — Волгарь — 1:0

16:00 Томь — Енисей — 0:2

16:30 Шинник – Волга — 1:1

17:00 Тосно – Динамо — 2:1

18:00 Химик — Луч-Энергия — 2:3

18:00 Тюмень — Газовик — 1:4

19:00 Сокол — Крылья Советов — 0:1

20:00 Анжи – Балтика — 0:0

20:00 Сахалин — СКА-Энергия — 1:0

3 тур

19 июля (Результаты тура)

8:00 СКА-Энергия — Химик — 2:1

10:00 Луч-Энергия — Сокол — 0:1

15:00 Енисей — Тосно — 1:2

16:00 Динамо — Тюмень — 0:1

16:00 Волга — Анжи — 1:3

16:15 Крылья Советов — Томь — 2:1

17:00 Газовик — Сибирь — 1:1

19:00 Волгарь — Шинник — 1:1

19:00 Балтика — Сахалин — 1:0

4 тур

27 июля (Результаты тура)

Анжи — Волгарь — 2:0

Балтика — Волга — 2:1

Сахалин — Химик — 0:1

Сокол — СКА-Энергия — 2:2

Томь — Луч-Энергия — 3:1

Тосно — Крылья Советов — 1:0

Тюмень — Енисей — 2:0

Сибирь — Динамо — 0:0

Шинник — Газовик — 0:1

5 тур

03 августа (Результаты тура)

Волгарь — Балтика — 1:1

Газовик — Анжи — 1:0

Динамо — Шинник — 1:1

Енисей — Сибирь — 4:1

Крылья Советов — Тюмень — 2:1

Луч-Энергия — Тосно — 4:1

Химик — Сокол — 1:3

Волга — Сахалин — 3:0

СКА-Энергия — Томь — 2:3

6 тур

10 августа (Результаты тура)

Анжи — Динамо — 5:1

Балтика — Газовик — 2:2

Волга — Волгарь — 0:2

Сахалин — Сокол — 1:0

Томь — Химик — 3:0

Тосно — СКА-Энергия — 2:0

Тюмень — Луч-Энергия — 0:1

Сибирь — Крылья Советов — 0:2

Шинник — Енисей — 1:1

7 тур

17 августа (Результаты тура)

Газовик — Волга — 5:0

Динамо — Балтика — 0:2

Енисей — Анжи — 1:0

Крылья Советов — Шинник — 1:1

Луч-Энергия — Сибирь — 2:1

СКА-Энергия — Тюмень — 1:1

Волгарь — Сахалин — 2:1

Сокол — Томь — 1:1

Химик — Тосно — 2:2

8 тур

24 августа (Результаты тура)

Анжи — Крылья Советов — 2:1

Балтика — Енисей — 1:1

Волга — Динамо — 0:0

Волгарь — Газовик — 2:1

Сахалин — Томь — 0:4

Тосно — Сокол — 2:1

Тюмень — Химик — 3:1

Сибирь — СКА-Энергия — 2:2

Шинник — Луч-Энергия — 1:1

9 тур

07 сентября (Результаты тура)

Динамо — Волгарь — 1:2

Енисей — Волга — 1:0

Крылья Советов — Балтика — 2:0

Луч-Энергия — Анжи

Томь — Тосно — 2:2

Газовик — Сахалин — 0:0

СКА-Энергия — Шинник — 2^2

Химик — Сибирь — 2:0

Сокол — Тюмень — 2:1

10 тур

13 сентября (Результаты тура)

Анжи — СКА-Энергия — 1:1

Балтика — Луч-Энергия — 1:2

Волга — Крылья Советов — 0:4

Волгарь — Енисей — 0:0

Газовик — Динамо — 2:1

Тосно — Сахалин — 1:0

Тюмень — Томь — 1:2

Сибирь — Сокол — 0:2

Шинник — Химик — 2:1

11 тур

20 сентября (Результаты тура)

Енисей — Газовик — 1:1

Крылья Советов — Волгарь — 1:1

Луч-Энергия — Волга — 1:3

Тосно — Тюмень — 1:0

Динамо — Сахалин — 0:1

СКА-Энергия — Балтика — 2:0

Химик — Анжи — 0:0

Сокол — Шинник — 1:4

Томь — Сибирь — 1:1

12 тур

29 сентября (Результаты тура)

Анжи — Сокол — 3:0

Балтика — Химик — 1:0

Волга — СКА-Энергия — 6:0

Волгарь — Луч-Энергия — 2:1

Газовик — Крылья Советов — 0:1

Динамо — Енисей — 1:0

Сахалин — Тюмень — 0:0

Сибирь — Тосно — 2:1

Шинник — Томь — 0:0

13 тур

05 октября (Результаты тура)

Крылья Советов — Динамо — 1:1

Луч-Энергия — Газовик — 2:2

Тюмень — Сибирь — 4:1

Енисей — Сахалин — 3:1

СКА-Энергия — Волгарь — 1:0

Химик — Волга — 2:3

Сокол — Балтика — 1:1

Томь — Анжи — 1:0

Тосно — Шинник — 0:0

14 тур

11 октября (Результаты тура)

Анжи — Тосно — 1:0

Балтика — Томь — 1:2

Волга — Сокол — 2:1

Волгарь — Химик — 2:2

Газовик — СКА-Энергия — 1:1

Динамо — Луч-Энергия — 0:2

Енисей — Крылья Советов — 0:1

Сахалин — Сибирь — 0:1

Шинник — Тюмень — 2:0

15 тур

19 октября (Результаты тура)

Луч-Энергия — Енисей — 0:1

Сибирь — Шинник — 3:1

Крылья Советов — Сахалин — 5:3

СКА-Энергия — Динамо — 3:1

Химик — Газовик — 0:3

Сокол — Волгарь — 1:0

Томь — Волга — 1:1

Тосно — Балтика — 1:0

Тюмень — Анжи — 0:1

16 тур

25 октября (Результаты тура)

Анжи — Сибирь — 1:3

Балтика — Тюмень — 1:1

Волга — Тосно — 3:1

Волгарь — Томь — 1:3

Газовик — Сокол — 1:1

Динамо — Химик — 1:0

Енисей — СКА-Энергия — 0:0

Крылья Советов — Луч-Энергия — 2:2

Сахалин — Шинник — 0:1

17 тур 

02 ноября (События тура)

Шинник — Анжи — 0:1

Луч-Энергия — Сахалин — 1:1

СКА-Энергия — Крылья Советов — 1:0

Химик — Енисей — 1:3

Сокол — Динамо — 1:1

Томь — Газовик — 0:2

Тосно — Волгарь — 2:4

Тюмень — Волга — 2:1

Сибирь — Балтика — 2:0

18 тур

08 ноября (События тура)

Енисей — Томь — 0:3

Луч-Энергия — Химик — 1:0

Волгарь — Сибирь — 2:0

Газовик — Тюмень — 2:1

Динамо — Тосно — 1:3

Крылья Советов — Сокол — 2:1

Балтика — Анжи — 2:3

Волга — Шинник — 1:5

СКА-Энергия — Сахалин — 0:1

19 тур

14 ноября (События тура)

Анжи — Волга — 2:0

Сокол — Луч-Энергия — 1:2

Томь — Крылья Советов — 1:0

Тосно — Енисей — 3:1

Сахалин — Балтика — 0:0

Шинник — Волгарь — 1:1

Сибирь — Газовик — 2:1

Тюмень — Динамо — 0:0

Химик — СКА-Энергия — 1:0

20 тур

19 ноября (События тура)

Динамо — Сибирь — 2:2

Луч-Энергия — Томь — 0:0

Енисей — Тюмень — 1:1

Крылья Советов — Тосно — 0:2

Волга — Балтика — 0:0

Волгарь — Анжи — 0:3

Газовик — Шинник — 1:1

СКА-Энергия — Сокол — 0:0

Химик — Сахалин — 1:2

21 тур

23 ноября (События тура)

Шинник — Динамо — 2:1

Сибирь — Енисей — 0:0

Тюмень — Крылья Советов — 0:1

Тосно — Луч-Энергия — 2:1

Сахалин — Волга — 2:3

Балтика — Волгарь — 0:0

Анжи — Газовик — 2:1

Томь — СКА-Энергия — 1:0

Сокол — Химик — 1:2

22 тур (События тура)

14 марта 2015 года

Крылья Советов — Сибирь — 2:1

Луч-Энергия — Тюмень — 1:1

СКА-Энергия — Тосно — 1:2

Химик — Томь — 2:0

Газовик — Балтика — 1:0

Динамо — Анжи — 0:2

Енисей — Шинник — 2:1

Волгарь — Волга — 1:0

Сокол — Сахалин — 1:0

23 тур (События тура)

18 марта

Анжи — Енисей — 5:1

Сибирь — Луч-Энергия — 1:0

Шинник — Крылья Советов — 0:0

Тюмень — СКА-Энергия — 2:0

Сахалин — Волгарь — 2:2

Волга — Газовик — 0:1

Балтика — Динамо — 1:0

Тосно — Химик — 3:1

Томь — Сокол — 2:1

24 тур (События тура)

22 марта

Химик — Тюмень — 2:2

Луч-Энергия — Шинник — 1:2

СКА-Энергия — Сибирь — 0:0

Енисей — Балтика — 0:1

Крылья Советов — Анжи — 1:0

Газовик — Волгарь — 3:2

Динамо — Волга — 0:1

Сокол — Тосно — 1:2

Томь — Сахалин — 2:2

25 тур (События тура)

29 марта

Волга — Енисей — 3:2

Тосно — Томь — 0:1

Волгарь — Динамо — 3:0

Анжи — Луч-Энергия — 2:0

Шинник — СКА-Энергия — 2:0

Сахалин — Газовик — 0:0

Балтика — Крылья Советов — 0:2

Тюмень — Сокол — 1:0

Сибирь — Химик — 1:1

26 тур (События тура)

5 апреля

Томь — Тюмень — 1:0

Сокол — Сибирь — 0:2

Крылья Советов — Волга — 1:0

Луч-Энергия — Балтика — 1:1

Химик — Шинник — 1:2

Динамо — Газовик — 0:2

Енисей — Волгарь — 2:3

СКА-Энергия — Анжи — 1:1

Тосно — Сахалин — 3:0

27 тур (События тура)

12 апреля

Волгарь — Крылья Советов — 0:0

Волга — Луч-Энергия — 2:1

Сибирь — Томь — 1:1

Газовик — Енисей — 1:1

Шинник — Сокол — 2:2

Сахалин — Динамо — 2:0

Балтика — СКА-Энергия — 1:1

Анжи — Химик — 2:0

Тюмень — Тосно — 2:1

28 тур (События тура)

19 апреля

Томь — Шинник — 4:0

Тосно — Сибирь — 2:0

Химик — Балтика — 2:0

Сокол — Анжи — 2:0

Енисей — Динамо — 3:1

Крылья Советов — Газовик — 1:0

Луч-Энергия — Волгарь — 2:1

СКА-Энергия — Волга — 2:1

Тюмень — Сахалин — 5:1

29 тур (События тура)

25 апреля

Волга — Химик — 2:1

Балтика — Сокол — 1:1

Газовик — Луч-Энергия — 0:2

Волгарь — СКА-Энергия — 4:0

Сахалин — Енисей — 1:0

Динамо — Крылья Советов — 0:4

Анжи — Томь — 6:0

Шинник — Тосно — 2:0

Сибирь — Тюмень — 1:0

30 тур (События тура)

3 мая

Тюмень — Шинник — 0:0

Тосно — Анжи — 1:0

Крылья Советов — Енисей — 1:0

Луч-Энергия — Динамо — 2:0

СКА-Энергия — Газовик — 1:3

Химик — Волгарь — 2:3

Сокол — Волга — 1:0

Томь — Балтика — 0:1

Сибирь — Сахалин — 1:3

31 тур (События тура)

10 мая

Волга — Томь — 0:5

Сахалин — Крылья Советов — 0:3

Енисей — Луч-Энергия — 2:0

Динамо — СКА-Энергия — 1:2

Газовик — Химик — 2:0

Волгарь — Сокол — 1:1

Балтика — Тосно — 0:2

Анжи — Тюмень — 3:1

Шинник — Сибирь — 1:0

32 тур (События тура)

16 мая

Томь — Волгарь — 2:2

Сибирь — Анжи — 0:2

Тюмень — Балтика — 3:0

СКА-Энергия — Енисей — 3:1

Химик — Динамо — 2:1

Сокол — Газовик — 2:2

Тосно — Волга — 1:0

Луч-Энергия — Крылья Советов — 0:5

Шинник — Сахалин — 1:1

33 тур 

24 мая

Волга — Тюмень

Балтика — Сибирь

Сахалин — Луч-Энергия — 2:1

Крылья Советов — СКА-Энергия

Енисей — Химик — 3:1

Динамо — Сокол — 0:3

Газовик — Томь — 1:1

Волгарь — Тосно — 0:0

Анжи — Шинник — 1:1

34 тур

30 мая

СКА-Энергия — Луч-Энергия

Химик — Крылья Советов

Сокол — Енисей

Томь — Динамо

Тосно — Газовик

Тюмень — Волгарь

Сибирь — Волга

Балтика — Шинник

Сахалин — Анжи

Поделиться:

Еженедельник «Футбол»

Старейшее издание в России, посвященное спорту №1

Футбол утром в вашей почте

Утренняя рассылка ftbl.ru - всё, что важно знать с утра

 

Загрузка...

Добавить комментарий

Войти с помощью: