Результаты Лиги Европы-2018/19


Лига Европы-2018/19


В 1/16 финала Лиги Европы сыграют команды, занявшие первые и вторые места в группа ЛЕ, а также те, кто занял третье место в группах ЛЧ:

Сеянные: «Арсенал», «Бенфика», «Бетис», «Челси», «Динамо» Загреб, «Динамо» Киев, «Айнтрахт», «Генк», «Интер», «Байер», «Наполи», «Зальцбург», «Севилья», «Валенсия», «Вильяреал», «Зенит».

Несеяные: БАТЭ, «Селтик», «Брюгге», «Фенербахче», «Галатасарай», «Краснодар», «Лацио», «Мальме», «Олимпиакос», «Рапид» Вена, «Ренн», «Славия» Прага, «Спортинг», «Шахтер», «Виктория», «Цюрих».

Команды разобьют на две корзины. 12 победителей групп и четыре лучших клуба из Лиги чемпионов УЕФА получат статус сеяных.

Сеяных сведут в парах с 12 обладателями вторых мест и оставшимися четырьмя клубами из Лиги чемпионов. Сеяные проведут первые матчи в гостях 14 февраля. Ответные — дома неделю спустя.

Клубы, игравшие в одной группе или из одной национальной ассоциации, разводятся по разным парам. О других ограничениях будет объявлено перед жеребьевкой.


РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ


1 тур

20 сентября

Динамо Киев — Астана — 2:2

Ренн — Яблонец — 2:1

Вильярреал — Рейнджерс — 2:2

Рапид Вена — Спартак — 2:0

Марсель — Айнтрахт Ф — 1:2

Лацио — Аполлон — 2:1

Бешикташ — Сарпсборг — 3:1

Генк — Мальме — 2:0

Севилья — Стандард — 5:1

Акхисар Беледие — Краснодар — 0:1

ПАОК — Челси — 0:1

МОЛ-Види — БАТЭ — 0:2

АЕК Ларнака — Цюрих — 0:1

Лудогорец — Байер — 2:3

РБ Лейпциг — РБ Зальцбург — 2:3

Селтик — Русенборг — 1:0

Славия — Бордо — 1:0

Копенгаген — Зенит — 1:1

Спартак Трнава — Андерлехт — 1:0

Динамо Загреб — Фенербахче — 4:1

Спортинг — Карабах — 2:0

Арсенал — Ворскла — 4:2

Дюделанж — Милан — 0:1

Олимпиакос – Бетис — 0:0

2 тур

4 октября

Астана — Ренн — 2:0

Байер — АЕК Ларнака — 4:2

Цюрих — Лудогорец — 1:0

Русенборг — РБ Лейпциг — 1:3

Ред Булл — Селтик — 3:1

Бордо — Копенгаген — 1:2

Зенит — Славия — 1:0

Фенербахче — Спартак Трнава — 2:0

Андерлехт — Динамо Загреб — 0:2

Ворскла — Спортинг — 1:2

Карабах — Арсенал — 0:3

Бетис — Дюделанж — 3:0

Милан — Олимпиакос — 3:1

Яблонец — Динамо Киев — 2:2

Спартак — Вильярреал — 3:3

Рейнджерс — Рапид Вена — 3:1

Аполлон — Марсель — 2:2

Айнтрахт Франкфурт — Лацио — 4:1

Мальме — Бешикташ — 2:0

Сарпсборг — Генк — 3:1

Краснодар — Севилья — 2:1

Стандард — Акхисар Беледие — 2:1

БАТЭ — ПАОК — 1:4

Челси — МОЛ-Види — 1:0

3 тур

25 октября

Цюрих — Байер — 3:2

АЕК Ларнака — Лудогорец — 1:1

Ред Булл — Русенборг — 3:0

РБ Лейпциг — Селтик — 2:0

Зенит — Бордо — 2:1

Копенгаген — Славия — 0:1

Андерлехт — Фенербахче — 2:2

Спартак Трнава — Динамо Загреб — 1:2

Карабах — Ворскла — 0:1

Спортинг — Арсенал — 0:1

Милан — Бетис — 1:2

Дюделанж — Олимпиакос — 0:2

Ренн — Динамо Киев — 1:2

Яблонец — Астана — 1:1

Рейнджерс — Спартак — 0:0

Вильярреал — Рапид Вена — 5:0

Айнтрахт Ф — Аполлон — 2:0

Марсель — Лацио — 1:3

Сарпсборг — Мальме — 1:1

Бешикташ — Генк — 2:4

Стандард — Краснодар — 2:1

Севилья — Акхисар Беледие — 6:0

Челси — БАТЭ — 3:1

ПАОК — МОЛ-Види — 0:2

4 тур

8 ноября

Астана — Яблонец —

Динамо Киев — Ренн

Спартак — Рейнджерс — 4:3

Рапид Вена — Вильярреал — 0:0

Аполлон — Айнтрахт Ф — 2:3

Лацио — Марсель — 2:1

Мальме — Сарпсборг- 2:1

Генк — Бешикташ — 1:1

Краснодар — Стандард — 2:1

Акхисар Беледие — Севилья- 2:3

БАТЭ — Челси — 0:1

МОЛ-Види — ПАОК — 1:0

Фенербахче — Андерлехт — 2:0

Байер — Цюрих — 1:0

Лудогорец — АЕК Ларнака — 0:0

Русенборг — Ред Булл — 2:5

Селтик — РБ Лейпциг — 2:1

Славия — Копенгаген — 0:0

Бордо — Зенит — 1:1

Динамо Загреб — Спартак Трнава — 3:1

Ворскла — Карабах — 0:1

Арсенал — Спортинг — 0:0

Бетис — Милан — 1:1

Олимпиакос — Дюделанж — 5:1

 atletico

5 тур

29 ноября

Спартак — Рапид Вена — 1:2

Астана — Динамо Киев — 0:1

Цюрих — АЕК Ларнака — 1:2

Байер — Лудогорец — 1:1

Ред Булл — РБ Лейпциг — 1:0

Русенборг — Селтик — 0:1

Зенит — Копенгаген — 1:0

Бордо — Славия — 2:0

Андерлехт — Спартак Трнава — 0:0

Фенербахче — Динамо Загреб — 0:0

Карабах — Спортинг — 1:6

Ворскла — Арсенал — 0:3

Милан — Дюделанж — 5:2

Бетис — Олимпиакос — 1:0

Краснодар — Акхисар Беледие — 2:1

БАТЭ — МОЛ-Види — 2:0

Яблонец — Ренн — 0:1

Рейнджерс — Вильярреал — 0:0

Айнтрахт Ф — Марсель — 4:0

Аполлон — Лацио — 2:0

Сарпсборг — Бешикташ — 2:3

Мальме — Генк — 2:2

Стандард — Севилья — 1:0

Челси – ПАОК — 4:0

6 тур

13 декабря

Динамо Киев — Яблонец — 0:1

Ренн — Астана — 2:0

Вильярреал — Спартак — 2:0

Рапид Вена — Рейнджерс — 1:0

Марсель — Аполлон — 1:3

Лацио — Айнтрахт Ф — 1:2

Бешикташ — Мальме — 0:1

Генк — Сарпсборг — 4:0

Севилья — Краснодар — 3:0

Акхисар Беледие — Стандард — 0:0

ПАОК — БАТЭ — 1:3

МОЛ-Види — Челси — 2:2

РБ Лейпциг — Русенборг — 1:1

АЕК Ларнака — Байер — 1:5

Лудогорец — Цюрих — 1:1

Селтик — Ред Булл — 1:2

Копенгаген — Бордо — 0:1

Славия — Зенит — 2:0

Спартак Трнава — Фенербахче — 1:0

Динамо Загреб — Андерлехт — 0:0

Спортинг — Ворскла — 3:0

Арсенал — Карабах — 1:0

Дюделанж — Бетис — 0:0

Олимпиакос — Милан — 3:1

Фото: Сергей Дроняев, Global Look Press, Legion Media

Поделиться:

Еженедельник «Футбол. Хоккей»

Главное издание в России, посвященное футболу и хоккею

Футбол утром в вашей почте

Утренняя рассылка ftbl.ru - всё, что важно знать с утра

 

Загрузка...

Добавить комментарий

Войти с помощью: