Выставка «Футбол Маркет» завершила работу

XV Международная специализированная выставка футбольной индустрии «Футбол Маркет» завершила в субботу свою работу. Она проходила с 30 ноября по 2 декабря в Москве в «Экспоцентре» на Красной Пресне. На выставке были представлены компании из Европы, Азии, Африки и Южной Америки, в том числе большинство участников российского футбольного рынка.

В рамках программы конференций ее участники обсудили вопросы подготовки к чемпионату мира-2018 в России, проблемы трансферного рынка, клубного менеджмента, маркетинга и селекционной работы, коллизии при разрешении правовых споров. В работе выставки принимал участие и  исполнительный директор еженедельника «Футбол» Анатолий Волосов.

В числе гостей выставки  были Сергей Прядкин, Игорь Ефремов, Андрей Соколов, Станислав Черчесов, Валерий Газзаев, Борис Игнатьев, Олег Кононов, Роман Широков, Виктор Булатов, Игорь Корнеев, Эктор Бракамонте, Марсело Симоньян, Андрей Талалаев, Рохус Шох, Антон Евменов, Александр Толстиков, Эмин Антонян, Алексей Киричек. За 3 дня работы экспозицию «Футбол Маркет» увидели сотни специалистов и гостей выставки.

Впервые в истории «Футбол Маркет» стал площадкой для общения представителей клубов и футбольных агентов. Также в рамках выставки работала экспозиция работ юных художников на тему «Футбол в искусстве».

Оргкомитет «Футбол Маркет» объявил, что следующая, шестнадцатая по счету выставка, состоится 7-9 июня в канун чемпионата мира по футболу 2018 в России.

Фото: «Футболэкспо»
Источник: еженедельник «Футбол»

Поделиться:

Евгений Морозов

Автор еженедельника «Футбол»

Футбол утром в вашей почте

Утренняя рассылка ftbl.ru - всё, что важно знать с утра

 

Загрузка...

Добавить комментарий

Войти с помощью: