ЦСКА выступил против свинского поведения болельщиков на стадионе

ЦСКА

Пресс-служба ЦСКА обратилась к болельщикам в преддверии домашнего матча 10-го тура РФПЛ против «Уфы». Фанатов просят вести себя достойно, не нарушая общественный порядок.



«Через несколько дней состоится очередной матч на нашей новой арене. Мы благодарны, что несмотря на временные неудобства, связанные с продажей билетов и отладкой стадионных сервисов, вы продолжаете заполнять трибуны и бережно относитесь к нашему новому дому.

Все мы знаем, что земля, на которой он построен, пропитана армейской историей и традициями. Да и весь Хорошевский район давно стал местом силы для красно-синего движения. Появление здесь станции метро «ЦСКА» – яркое тому подтверждение.

Вместе с тем, мы не должны забывать о том, что наш стадион стоит не на пустыре, у нас много соседей. Это десятки тысяч людей, которые хотят видеть район чистым и безопасным. Как хорошие хозяева, мы хотим ровно того же, а значит, должны беречь не только стадион, но и все, что его окружает.

Так давайте уже в эту пятницу продемонстрируем, что настоящие армейцы любят чистоту и порядок. Мы – ЦСКА, мы против свинства!» – говорится в заявлении клуба.

Фото: Сергей Дроняев

Поделиться:

Еженедельник «Футбол. Хоккей»

Главное издание в России, посвященное футболу и хоккею

Футбол утром в вашей почте

Утренняя рассылка ftbl.ru - всё, что важно знать с утра

 

Загрузка...

Добавить комментарий

Войти с помощью: